26/02 | Grp.F | Chéquia | 90-82 | Grã-Bretanha | ||||||
Grp.E | Croácia | 92-63 | Chipre | |||||||
Grp.F | Países Baixos | 72-74 | Grécia | |||||||
Grp.E | Bósnia e Herzegovina | 64-74 | França | |||||||
Grp.H | Polónia | 71-96 | Macedónia do Norte | |||||||
Grp.G | Geórgia | 63-76 | Sérvia | |||||||
Grp.H | Estónia | 65-59 | Lituânia | |||||||
Grp.G | Finlândia | 89-85 | Dinamarca | |||||||
25/02 | Grp.A | Ucrânia | 77-79 | Portugal | ||||||
Grp.D | Montenegro | 95-70 | Suécia | |||||||
Grp.B | Hungria | 62-83 | Itália | |||||||
Grp.A | Eslovénia | 88-79 | Israel | |||||||
Grp.C | Bélgica | 58-53 | Espanha | |||||||
Grp.C | Letónia | 64-52 | Eslováquia | |||||||
Grp.D | Bulgária | 67-62 | Alemanha | |||||||
Grp.B | Turquia | 76-75 | Islândia | |||||||
23/02 | Grp.F | Grã-Bretanha | 98-94 | Países Baixos | ||||||
Grp.E | França | 73-61 | Croácia | |||||||
Grp.G | Sérvia | 77-61 | Finlândia | |||||||
Grp.F | Grécia | 72-64 | Chéquia | |||||||
Grp.H | Macedónia do Norte | 69-74 | Estónia | |||||||
Grp.G | Dinamarca | 75-69 | Geórgia | |||||||
Grp.E | Chipre | 66-99 | Bósnia e Herzegovina | |||||||
22/02 | Grp.B | Itália | 87-80 | Turquia | ||||||
Grp.B | Islândia | 70-65 | Hungria | |||||||
Grp.A | Portugal | 70-72 | Israel | |||||||
Grp.C | Espanha | 75-79 | Letónia | |||||||
Grp.D | Alemanha | 85-61 | Montenegro | |||||||
Grp.D | Suécia | 84-70 | Bulgária | |||||||
Grp.H | Lituânia | 83-64 | Polónia |
21/11 | Grp.E | Chipre | 17:00 | França | ||||||
Grp.F | Grã-Bretanha | 17:00 | Grécia | |||||||
Grp.F | Chéquia | 17:00 | Países Baixos | |||||||
Grp.H | Polónia | 17:00 | Estónia | |||||||
Grp.G | Dinamarca | 17:00 | Sérvia | |||||||
Grp.E | Croácia | 17:00 | Bósnia e Herzegovina | |||||||
Grp.G | Finlândia | 17:00 | Geórgia | |||||||
Grp.H | Macedónia do Norte | 17:00 | Lituânia | |||||||
22/11 | Grp.A | Portugal | 17:00 | Eslovénia | ||||||
Grp.B | Turquia | 17:00 | Hungria | |||||||
Grp.A | Ucrânia | 17:00 | Israel | |||||||
Grp.C | Eslováquia | 17:00 | Espanha | |||||||
Grp.D | Suécia | 17:00 | Alemanha | |||||||
Grp.B | Islândia | 17:00 | Itália | |||||||
Grp.C | Letónia | 17:00 | Bélgica | |||||||
Grp.D | Montenegro | 17:00 | Bulgária | |||||||
24/11 | Grp.H | Estónia | 17:00 | Polónia | ||||||
Grp.F | Países Baixos | 17:00 | Chéquia | |||||||
Grp.G | Sérvia | 17:00 | Dinamarca | |||||||
Grp.H | Lituânia | 17:00 | Macedónia do Norte | |||||||
Grp.F | Grécia | 17:00 | Grã-Bretanha | |||||||
Grp.E | França | 17:00 | Chipre | |||||||
Grp.G | Geórgia | 17:00 | Finlândia | |||||||
Grp.E | Bósnia e Herzegovina | 17:00 | Croácia | |||||||
25/11 | Grp.B | Hungria | 17:00 | Turquia | ||||||
Grp.D | Alemanha | 17:00 | Suécia | |||||||
Grp.C | Bélgica | 17:00 | Letónia | |||||||
Grp.D | Bulgária | 17:00 | Montenegro | |||||||
Grp.A | Eslovénia | 17:00 | Portugal | |||||||
Grp.C | Espanha | 17:00 | Eslováquia |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Letónia | 2 | 2 | 0 | 4 | |
2 | Bélgica | 2 | 2 | 0 | 4 | |
3 | Espanha | 2 | 0 | 2 | 0 | |
4 | Eslováquia | 2 | 0 | 2 | 0 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemanha | 2 | 1 | 1 | 2 | |
2 | Montenegro | 2 | 1 | 1 | 2 | |
3 | Bulgária | 2 | 1 | 1 | 2 | |
4 | Suécia | 2 | 1 | 1 | 2 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | França | 2 | 2 | 0 | 4 | |
2 | Bósnia e Herzegovina | 2 | 1 | 1 | 2 | |
3 | Croácia | 2 | 1 | 1 | 2 | |
4 | Chipre | 2 | 0 | 2 | 0 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grécia | 2 | 2 | 0 | 4 | |
2 | Chéquia | 2 | 1 | 1 | 2 | |
3 | Grã-Bretanha | 2 | 1 | 1 | 2 | |
4 | Países Baixos | 2 | 0 | 2 | 0 |
Qualificação |
4ª Ronda |
Qualificação | |
Qualificação (3.ª Ronda) |
Qualificação (2.ª Ronda) | |
Qualificação - Melhor 2.º |
Nenad Dimitrijevic Macedónia do Norte | 26,50 P | |
Klemen Prepelic Eslovénia | 25,50 P | |
Tornike Shengelia Geórgia | 23 P | |
Konstantinos Mitoglou Grécia | 22 P |
Oleksandr Kovliar Ucrânia | 9 AST | |
Klemen Prepelic Eslovénia | 8 AST | |
Tomáš Satoranský Chéquia | 8 AST | |
Thomas Walkup Grécia | 8 AST |